Пятница, 19.04.2024, 00:41Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта

Первый российский сайт, посвященный сериалу  
 Сайт посвящен канадскому актёру Кайлу Шмиду 
Дом Вампира - уютное место для общения. 
Сайт посвященный канадской актрисе Кристине Кокс
 
Рейтинг вампирских сайтов РуНета
Сайт посвящённый замечательному сериалу  
Спаффи.орг
Братья Винчестеры
Лунная Тень
Сайт посвящен самой лучшей паре Софие Буш и Чеду Майклу Мюррею 
Ролевая игра   
 cyber industrial community www.devil-dreams.clan.su
 Сайт о Николае Васильевиче Гоголе
фильм трансформеры
  World Of Twilight
Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам
Сайт посвящен актёру Дилану Нилу

Мини-чат

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Ужасно
3. Хорошо
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 9

Статистика

Дворец Франсис - ФорумДворец Франсис - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ролевая игра » Игровое пространство » Дворец Франсис
Дворец Франсис
fantasticworldДата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Дворец Франсис хранит в себе давнюю историю в нём жили две сестры, которые пропали таинственным образом, уже 200 лет исследуют их историю исчезновения и никаких результатов, так что же всё таки случилось в замке ни кто не знает....

 
VickiДата: Пятница, 06.02.2009, 20:30 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Женщина быстрым шагом вошла в помещение. единственным желанием после перелета был душ и сон. Спрятав зевок в кулаке она получила ключ от комнаты и уверенным шагом пошла в указанном ей направлении.
Оказавшись в комнате и заперев дверь на данный момент уже Кристи отбросила сумку и отправилась принимать душ, а выйдя завернулась в пушистый халат и так и не одевая очки, которые ей после посещения одной личности были не сильно нужны, опустилась в кресло устало прикрывая глаза. После бодрящего душа усталость чувствовалась меньше чем ранее так что сейчас женщина размышляла над тем что же она будет делать дальше.
Уйдя не оставив адреса от своей прежней жизни ей предстояло решить чем же она займется теперь.
 
Henry_FitzroyДата: Четверг, 12.02.2009, 22:41 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Генри сидел в кресле в своем номере и как обычно рисовал комикс. На этот раз это было что-то жуткое. За окном уже была глубокая ночь. Что-то все-таки мешало вампиру. Возможно это был голод. Но не только. Задумавшись, парень отложил карандаш и начатый набросок и вышел в коридор. Вдруг в нос ударил знакомый запах, но чей он - вампир не мог сказать.
 
VickiДата: Четверг, 12.02.2009, 23:03 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Кристи, так она себя решила называть чтобы привыкнуть к имени, даже мысленно, потёрла переносицу на которой уже не было очков и зевнула. Она так и заснула в кресле не удосужившись перебраться на кровать которая была даже не разложена.
Слегка размяв затекшую шею и потянувшись до легкого хруста женщина зевнула и поднялась из кресла собирая и перекидывая назад волосы она пошла к шкафу чтобы разложить единственную сумку с которой приехала.
 
Henry_FitzroyДата: Четверг, 12.02.2009, 23:08 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Тряхнув головой, Генри попытался избавиться от этого запаха, но он так и норовил залезть в нос. Отмахнувшись, вампир пошел по длинной шикарной лестнице в зал. в зале стоял белый рояль, на котором Генри часто играл. И вот опять, сев за него, все проблемы и волнения улетучились, музыка поглотила парня.
 
VickiДата: Четверг, 12.02.2009, 23:28 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Кристи нахмурилась услышав музыку доносящуюся снизу. Скинув халат она подцепила первое что оказалось под рукой, а оказались под рукой шерты и что-то наподобии туники. Попытавшись вспомнить когда она это купила и вспомнив что это было сделанно после того как она сменила жизнь плюнула на все и откинув назад волосы вышла из комнаты.
Приехав сюда она вообще думала что временно будет единственным жильцом, но как оказалось она была не одна.
понимая что кроссовки не пойдут для шатания по помещениям она выскользнула вних босиком. Все равно полы ждесь были хорошие.
 
Henry_FitzroyДата: Четверг, 12.02.2009, 23:56 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Генри услышал уже на середине своей мелодии, как кто-то спускается вниз.
Опять этот запах... Чей он?... думал вампир, доигрывая произведение. Его глаза были устремлены куда-то мимо клавиш, он думал совсем не о музыке.
 
VickiДата: Пятница, 13.02.2009, 00:10 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Кристи босоного спустилась по лестнице вызодя в зал. Взгляд её блуждал по помещению пока не наткнулся на мужчину за белым роялем. Она тут же узнала его.
Что он сдесь делает? мысли лихорадочно метались в её голове. Как он нашел меня?
Зрачки расширились, дыхание участилось. Сердце словно набатом билось в горле отдаваясь в висках.
Чёрт!
Она знала что он увидел её, но узнал ли?
Глянув назад откуда пришла она поняла что до лестницы слишком далеко. Ругая себя последними словами за то что хочет сбежать она попыталсь пришмыгнуть в сад и оттуда наверх по другой лестнице, но её остановили.
 
Henry_FitzroyДата: Пятница, 13.02.2009, 00:14 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Генри тут же почувствовал волнение девушки, которая только что вошла в зал. Запах заполнил все вокруг. Вампир уже не могу сопротивляться интересу.
-Стой! Кто ты? Как тебя зовут? Ты давно здесь?-он пулей подлетел к девушке и схватил ее за руку.
 
VickiДата: Пятница, 13.02.2009, 00:47 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Чёрт! Кристи мысленно ругнулась, но почти тут же поняла, что он её не узнал. Вздохнув она попыталась успокоиться, но как и всегда его касания будоражили её. Сглотнув она посмотрела ему в глаза вздернув подбородок.
- Кристи. Меня зовут Кристи. А кто вы? И почему так быстро оказались около меня? И попрошу отпустить моё запястие, оно не железное!
 
Henry_FitzroyДата: Пятница, 13.02.2009, 10:00 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Запах уже перестал так будоражить и тут вампир понял, что слишком сильно сжимает запястье девушки. Он тут же опустил руку.
-Извини.-вампир вернулся к роялю.-Я просто подошел, с чего ты взяла, что быстро? Тебе просто показалось.
Генри стал играть что-то мелодичное и грустное, закрыв глаза.
 
VickiДата: Пятница, 13.02.2009, 23:57 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
- К твоему сведению я теперь не слепая! - Кристи начала злиться и не сразу сообразила что проговорилась. Закусив губу она замерла ожидая. Поймёт ли Фицрой кто перед ним?
Кто я для тебя Генри? Кем была? Непокорной игрушкой которую легко бросить или и правда любимой? Кто я для тебя Генрих Фицрой? Кто? Если ты даже не узнаешь меня... Я же не так уж и изменилась... Всего лишь сбросила несколько лет... Кто я для тебя. Не молчи чёрт побери!
Ей хотелось кричать, но этот монолог был мысленным. И только учащённое биение сердца выдавало её.
 
Henry_FitzroyДата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:00 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
К твоему сведению я теперь не слепая!
Генри опешил. Запах был знаком ему, но он не мог вспомнить откуда.
-Теперь? А раньше была?-спросил он, отрываясь от клавиш.
 
VickiДата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:19 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я никогда не была совершенно слепой! - Кристи вздернула подбородок, желваки заходили на скулах. - Ну да впрочем думаю это не важно. - Она сглотнула, обыстро пробежавшись кончиком языка по пересохшим губам. - Тот кто не любил не узнает... - Пробормотала она уже тише. Внутри сплеталось множество желаний, причем довольно противоречивых. С одной стороныона хотела чтобы он её узнал. Ведь это бы значило что он говорил правду относительно того что она ему дорога, а с другой... Она сбежала от прошлой жизни и ей надо начинать новую, без тех кто был рядом с ней в прошлом. Но... Всегда есть это но... ТО что генри не узнал её причиняло боль.. Давало понять что она одна, совсем одна, а все что было в её жизи было лишь ложью...
Неужели это все было ложью? Мелькнуло в голове Кристи.
 
Henry_FitzroyДата: Понедельник, 23.02.2009, 19:51 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
В парне боролись странные чувства. Казалось, что он знает ее давно и очень хорошо, но в то же время она казалось какой-то чужой. Но казалось, что он вот-вот вспомнит, кто она, узнает ее, потому что перед глазами так и вертелся смутный образ девушки... Она была в очках.. Генри лишь тряхнул головой.
-Тот, кто не любил? Это ты к чему?
 
Форум » Ролевая игра » Игровое пространство » Дворец Франсис
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |